12.12.2011 Доброго времени суток.
Вы находитесь в мире FRPG «Airship Pirates».

Игровое пространство ограничено
Вселенной аниме «Dark Butler».
FRPG «Airship Pirates» включает в себя
элементы мастеринга и свободного развития
сюжетных линий и совмещает
атмосферу стимпанка,
Викторианской Англии, городской
мистики, иронии и глубокого психологизма.
Для начала рекомендуем Вам ознакомиться
с правилами форума, игровым сюжетом и
списком доступных и занятых ролей.
Welcome to our airship.

Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты

Администрация:
Agni & Undertaker

FRPG "Airship Pirates"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Airship Pirates" » .Flood » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Ай-яй-яй, как много я пропустил. *проснулся, облившись чаем, но нимало не смутился и разулыбался, показав ровные зубы* Вижу, обсуждают мою скромную персону. Как приятно! *растекся*

0

32

William T. Spears
Итак, все завершилось относительно благополучно. *сияет* Трапеза приготовленная уважаемым Гробовщиком свалила меня с ног не так уж и надолго. Сейчас я вновь свеж и полон сил, хотя поджелудочная побаливает.
*улыбнулся* Уверен, Вашего терпения  хватит на то, чтобы направить-таки энергию Грелля в мирное русло)

Grell Sutcliff

Grell Sutcliff написал(а):

Не такой конечно, как у Себас-тянчика, но очень вкусный.

Мне есть к чему стремиться. *с готовностью*
Дела у Гробовщика... Сейчас спрошу.
А за телефон и самому обидно. Утро началось с унылого нырка за ним.*загрустил*

0

33

Undertaker
Хорошей ночи, Гробовщик-джи! *счастливо улыбнулся* Какая неожиданная встреча.
Полуночничаете?
Чай в ночи желаете?

0

34

Undertaker
Привет! *неожиданно подобрался сзади и быстро откинул от его лица челку, что бы успеть разглядеть лицо* Ах-ха-ха... *возбужден*
Agni
А Вы умеете делать замечательный английский бисквит? С вишенками!
А он совсем умер? *на сколько смог с сочувствием*

+1

35

Agni
*посмотрел на дно опустевшей чашки и на облитую чаем псевдо-мантию* не откажусь! *жизнерадостно вскинул голову*

Grell Sutcliff
*ухмыльнулся несколько слабоумно и похлопал темными глазами* Аааа?!! *легко наклонил голову* Приветствую! Печенья? *сунул под нос пачку*

0

36

Grell Sutcliff
Можно попытаться. *на мгновение задумался* Если Вы дадите мне рецепт, я приложу максимум усилий. чтобы получилось хорошо. Есть желание испечь ночной английский бисквит?
Трепыхается. Но кажется, этот заплыв не пошел ему на пользу. *критически осмотрел устройство* У Вас какие новости? *с интересом*

Undertaker
Отлично! *размеренными движениями опытного творца чай, создает травяной напиток* Как Ваше настроение, Гробовщик-джи? Каков Ваш досуг этой ночью?

0

37

Undertaker
Ах, ну почему такой красавчик и торчит в этой скучной норе? А ведь наша встреча моглабы быть подобна поэме! Юная, прекрасная дева, встретившая, много лет назад заколдованного принца, и своей любовь вернувшая его красоту! А потом свадьба, дети! Ах какие чудесные у нас могли бы быть дети! *воодушевленно сопровождая каждую фразу жестами, то обращаясь ввысь, то обнимая себя нежно, но страстно*
Agni
Ах нет, что Вы? Откуда у меня рецепты? Кухня и прочее, что может подпортить красоту не для меня! А вот у Себастянчика рецепт должен быть. У него дьявольская красота, ее ни чем не испортишь! *лучится счастьем от одной мысли*
Я верю в его живучесть! Мои вот многое прижили, но при нашей взаимной любви они не все равно не хотят меня покинуть.
Нового.. Отчеты которое меня заставляет писать бука Уилли и которые пока готовы только на треть...

+2

38

Agni
Ем салатики. *протянул ему миску с крабовым салатом с таким видом, будто последнее отдает. Вскинул брови, чего за челкой не видно* А я слышал, индийский мистер, что Вы недовольны моими кулинарными способностями. *скрипучим голосом, в котором явственно читается загробная интонация*

Grell Sutcliff
*недоумевающе наклонил голову* Еее... мне бы не пошло свадебное платье. *задумчиво* А где, где принц? *плотоядно осмотрелся, нервно принимаясь тискать манекена и явно заражаясь от активного алого Жнеца его идеей, правда, в своем ключе* Я бы его так славно изукрасил! Корона из кладбищенских цветов так великолепно бы смотрелась на юном челе. *остановил взгляд на Грелле* Белое с алым... *потянул к нему когтистые руки*

0

39

Undertaker
Хей, хей! *даже немного отступил назад* Свадебное платье должно быть на мне! Это я красавица! И оно должно быть алым! Цвета свежей артериальной крови! А ты прекрасный принц, заколдованный и превращенный... В... *аккуратно приподнял рукав одеяния Гробовщика* Но все равно прекрасный! *порывисто его обнял, разве что, сердечки вокруг не летают*

0

40

Undertaker
* поставил перед собеседником чашку с чаем* Прошу. )
*упруго поклонился и взял миску из худых рук Жнеца* Нет, что Вы! Очень доволен. *безмерно рад, что остался жив, потому разумеется, доволен*
Любезный Грелль предложил мне испечь бисквит. Может быть Вы мне поможете*? У Вас совершенно случайно нет рецепта? *перфекционист*

Undertaker написал(а):

Ах какие чудесные у нас могли бы быть дети!

Не хотите. Гробовщик-джи? *прищурился* Соглашайтесь, пока леди предлагает. Только представьте, какие у вас могли бы быть дети...

Grell Sutcliff
*мягко улыбнулся* Да, Вы правы, Вам не стоит обременять себя кухонными заботами. Однако...*печально осмотрелся*  Себастьяна я пока не наблюдаю. Следовательно, придется искать рецепт своими силами.
Просто настолько пленены Вашей красотой, что физически не могут с Вами расстаться)
Отчеты - это печально. *вздохнул* Отдохните от них немного, а потом, с новыми силами быстро доделаете все.

0

41

Grell Sutcliff
*в мозгах что-то щелкнуло* Хе... Хе... *потер ладони* Точно! Вы, драгоценный, будете Офелией. Чудесной, утонувшей, мертвой Офелией! *вещает, явно оседлав любимого конька* А я буду Вашим безутешным отцом. Мы можем пожениться - ведь инцест это так трагично. *зловеще* Вы утопитесь, а я Вас похороню! *весело подытожил* В алом платье, моя милая дочурка...

Agni
Я, конечно, с радостью, но вот давеча мисте-ер Спирс отказался кушать мои печеньки. *деланно печально* Теперь мое самолюбие ужасно страдает. Вдруг... *в салат явно переложил лука* Я что-нибудь напортачу? *но довольный, хрумкает*
Я отдам их Вам на воспитание.  :idea:

0

42

Agni
Он наверняка опять бегает по поручениям этого.. *на лице проступила явная злоба, тут же сменившаяся лучезарной улыбкой*
Вы конечно же правы! *поправил плащик*
Уилли грозится, что вновь отберет у меня мою любимую косу!
Undertaker
*страстные объятья превратились в злобное удушение* Ни за что!
Хотя красное платье - это замечательно.

Хотя знаете, прекрасная Леди пойдет спать. Самых сладких снов вам, Джентльмены!

Отредактировано Grell Sutcliff (2011-12-14 01:49:07)

0

43

Undertaker
Ничего страшного, все будет хорошо, я не сомневаюсь в Ваших кулинарных способностях.а если нет - сделаем биологическое оружие!*поддерживает*
Так что вперед, труба зовет на подвиги. *отправился искать необходимые продукты*

Grell Sutcliff
А он коварный мужчина. *с улыбкой покачал головой*
Доброй Вам ночи, Грелль-джи. Буду с нетерпением ждать новой встречи. *тепло улыбнулся на прощанье*

0

44

*неодобрительно покачала головой, проходя с утра во флуд* совсем он тут без меня распоясался. *сел в кресло с кружкой чая и перебирает отчеты*

0

45

William T. Spears
*подошел со спины и нежно обняв, прошептал на ушко* А ты не пропадай!

0

46

Grell Sutcliff
И снова эти твои намеки *покачал головой, развернулся и чмокнул сухо в щеку* Доброе утро.

0

47

William T. Spears
*потерял сознание от удовольствия, упал, очнулся и еще крепче обнял* Уилли!

0

48

Grell Sutcliff
*вздохнул горестно и, пока тот был в обмороке, усадил его к себе на колени* анкеты писать надо, помнишь? *щелкнул того по кончику носа*

0

49

William T. Spears
*страдальчески* Помню... И она на треть готова! *старательно изображает из себя невинную жертву*

0

50

Grell Sutcliff
*тактично промолчал про свою* слушай, мне так не тарахтит выходить на улицу в такой холод, может ты просто в гости заглянешь?

0

51

William T. Spears
В гости к Уилли! *возбужденно ерзает попой по коленям*

0

52

Grell Sutcliff
И погуляем тоже, уговорил *покачал головой и обхватил его руками, чтобы тот не двигался*

0

53

William T. Spears
*глубоко дышит от перевозбудения* Наши тела так близко, твои прикосновения сводят меня с ума! Ах, этот запах кожи! Обними меня крепче!

0

54

Grell Sutcliff
*фейспалм. Не удержался и осадил его* Спокойнее, мистер Сатклифф. Иначе таким образом инфаркт себе заработаешь.

0

55

William T. Spears
Никогда! Разве мне может быть плохо на руках у моего мужчины?

0

56

Grell Sutcliff
Вот только "твои мужчины" меняются почти как перчатки.

0

57

William T. Spears
Уилли ревнует? *игриво поглаживает его лицо*

0

58

Grell Sutcliff
Уилли готов убить тебя за не сданные отчеты и за то, что ты по мужикам шляешься. *строго*

0

59

.___.

0

60

Ciel Phantomhive
К чему такое выражение лица, граф?

0


Вы здесь » FRPG "Airship Pirates" » .Flood » Flood vol.1