12.12.2011 Доброго времени суток.
Вы находитесь в мире FRPG «Airship Pirates».

Игровое пространство ограничено
Вселенной аниме «Dark Butler».
FRPG «Airship Pirates» включает в себя
элементы мастеринга и свободного развития
сюжетных линий и совмещает
атмосферу стимпанка,
Викторианской Англии, городской
мистики, иронии и глубокого психологизма.
Для начала рекомендуем Вам ознакомиться
с правилами форума, игровым сюжетом и
списком доступных и занятых ролей.
Welcome to our airship.

Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты

Администрация:
Agni & Undertaker

FRPG "Airship Pirates"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Airship Pirates" » .Flood » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Да будет болтовня!

0

2

Доброй ночи, Гробовщик-джи. *мягко поклонился*

0

3

Agni
И Вам доброго утречка, мистер. *благожелательно улыбнулся, болтая ногами на столе и обнимая манекен*

0

4

*строился в кресле с книжкой, пока анкету сочиняет*

0

5

William T. Spears
Очень рад видеть Вас, начальник. *аккуратно так подглядывает, что это там читает шеф Несущих Смерть*

0

6

Undertaker
*посмотрел на него поверх книги и поправил очки* и Вам доброго дня. *после добавил* "Алиса в зазеркалье" *и указал на книгу*

+1

7

William T. Spears
*радостно негромко хлопнул в ладоши* Считайте, что Вы завоевали мои симпатии с самого своего появления здесь. И я, и мой светловолосый коллега питаем слабость к Кэрролу.

0

8

Undertaker
Моя любовь к данному писателю только укрепилась, после прочтения его произведений на языке оригинала. *отложил книгу в сторону* чаю?

0

9

William T. Spears
Не откажусь. Печенья? *хрустнул очередной "косточкой", резво усадил манекена на стол и потряс коробкой*

0

10

Undertaker
*разливает чашки, подозрительно покосившись на "печенье"* Пожалуй, воздержусь

0

11

William T. Spears
*ухмыльнулся краем рта, зажав "косточку" в зубах* Не любите крекеры? *устраиваясь за столом и по-старушечьи копаясь в складках широких рукавов*

0

12

Undertaker
Ваши крекеры наводят на слегка иные мысли, чем мысли о печенье. *заметил тактично, сел напротив и сахар в чашке размешивает*

0

13

William T. Spears
Ай, да это же всего лишь профессиональная деформация личности. *махнул рукой, удачно искупав в своей чашке рукав* На самом деле для друзей у меня самые обычные крекеры. Сладкие и соленые. Собачье печенье я держу исключительно для себя...

0

14

Undertaker
*скептически пронаблюдал за его движениями и отпил чай* Я охотно Вам верю, но пробовать печенье все же откажусь. Да, углеводы - это быстрая энергия, но предпочитаю все же что-то более долговременное.

0

15

Хорошего дня. *тепло улыбнулся собравшимся* Могу я присоединиться к вашему чаепитию?

0

16

Agni
Конечно *кивнул и достал еще одну кружку для чая, наливает*

0

17

Раз все соскучились по самой прекрасной актрисе, Я не мог не осчастливить вас своим присутствием!

0

18

Grell Sutcliff
Осчастливил бы меня отчетом *поставил и перед ним чашку с чаем*

0

19

William T. Spears
Ты как всегда суров! *жмется к Уилли* Это так сексуально!

0

20

William T. Spears
Большое спасибо. *благодарно улыбается* Вы очень любезны. Может быть, хотите чего-нибудь к чаю?
Могу я узнать, как прошла первая половина дня? *деликатно*

Grell Sutcliff
Как приятно видеть здесь Вас, Грелль-джи! *ласков улыбнулся Жнецу* Должен заметить, у Вас очаровательный аватар.
Чая? *внимателен к яркому гостю*

0

21

Grell Sutcliff
Соблюдайте приличия, мистер Сатклифф *пытается отвлечь его от себя чашкой чая*

0

22

Agni
После того, как Гробовщик предлагал мне крекеры в форме собачьих косточек, у меня небольшое предубеждение к любому виду угощения. Я лучше воздержусь.
Крайне непродуктивно и это печалит. *поправил очки* как Ваше самочувствие?

0

23

Agni
А как мне приятно! *взглянул на дворецкого с сияющей улыбкой* Вам правда нравится!? *чуть постанывает от удовольствия*
Ну если только немного. От чая кожа темнеет.

0

24

William T. Spears
Уилли, не будь занудой! Хотя тебе это так идет.. *играет с его волосами*

0

25

William T. Spears
*слабо улыбнулся, словно извиняясь за своего соадминистратора* У него сомнительное гостеприимство, но в остальном он очень мил.
Ну так еще не вечер. *оптимистично* Уверен, Вы, с Вашей трудоспособностью и самодисциплиной многое успеете. 
Все замечательно, спасибо. *искренне улыбается* Я только что вернулся домой, а там меня встретил Гробовщик. С печеньем.

Grell Sutcliff
*разрывается между желанием выказать свою симпатию и опасением навлечь на себя гнев сурового Спирса* Очень. *уверенно* Со вкусом подобран. *бережно погладил собеседника по длинным волосам*
Да? Не знал... Ваши познания глубоки, Грелль-джи.) *улыбнулся, отправившись за чаем*

0

26

Grell Sutcliff
*осадил его, слегка ударив по ладоням и показывая, что данные действия тут ни к месту* Если бы не я, ты бы совсем забросил свои прямые обязанности.
Agni
Я ни капли не сомневаюсь в Легендарном, но да, его чувство вкуса и гостеприимство оставляют желать лучшего *тактично заметил*
Но время уже к вечеру стремиться, а у меня этот лентяй под боком *страдальчески закатил глаза, указывая на Сатклиффа рядом*
Оу, такие встречи вдвойне приятны *задумался. Глубоко задумался*

+1

27

Agni
Я очень рад! *послал воздушный поцелуй*
Актрисе необходимо следить за собой. *поправил прядку своих волос* А как тут без меня поживают?
William T. Spears
Я выполняю! Я честно убираю тех, кто портит красоту мира! И я не лентяй! *приблизился к уху и вкрадчивым голосом* Просто я не могу быть равнодушным, когда ты рядом...

0

28

William T. Spears
*негромко рассмеялся* Это Вы верно заметили. Однако сейчас он отправился готовить. Теперь мне представится волшебная возможность проверить на себе его кулинарные способности. Доживем ли до понедельника?
А Вы это прелестное создание тоже к делу приобщите. Думаю, заниматься чем-то полезным вдвоем вам будет вдвойне приятно.

Grell Sutcliff
*поставил перед Жнецом приборы для чая и наполнил миниатюрную чашку горячим напитком* Ну как Вам сказать...*задумчиво улыбнулся* Утро выдалось насыщенное. А теперь вот я пришел к уважаемому Гробовщику, чтобы попросить у него телефон, поскольку свой сегодня случайно утопил в унитазе. *покаялся*

0

29

Grell Sutcliff
Но не тех, кто внесен в списки. *невозмутимо отстранил его от себе, упершись ладонью в чужой лоб* Мистер Сатклифф, соблюдайте дистанцию!
Agni
Тут уж скорее вопрос стоит намного более острой: увидим ли мы Вас к вечеру полным сил и здоровым? *улыбнулся чуть и призадуматься* Думаю, что увидим, но загадывать точно не стану.
Сколько я сил потратил на то, чтобы его хоть к чему-то приобщить - мы ведь одно время работали вместе. И все в никуда, он меня даже слушать не желает. Только лезет с грязными намеками.

0

30

Agni
Благодарю. *взял чашки и аккуратно отпил* У Вас очень вкусный чай. Не такой конечно, как у Себас-тянчика, но очень вкусный. *широко улыбается* Гробовщик! *вспомнил эти прекрасные глазки* Как у него дела?!
А на счет телефона я Вам очень сочувствую...
William T. Spears
Но те кто не внесен, отнимают слишком много времени времени от наведения красоты! И это не грязные приставания, а проявления искренней любви *тенет руки к Уилли*

0


Вы здесь » FRPG "Airship Pirates" » .Flood » Flood vol.1